iPhone 6

Похоже, презентация iPhone 6s не станет для кого-либо сюрпризом. В последнее время в Сети все чаще стали появляться снимки комплектующих смартфона. Мы уже видели фото материнской платы, корпуса и нового шлейфа. Теперь в интернете всплыли фотографии собранного дисплея. Их опубликовала китайская фирма GeekBar в своем профиле на Weibo.

Снимки в очередной раз подтверждают, что существенных различий между iPhone 6s и его предшественником нет. Динамик и камера останутся на своих местах. LCD-модуль сзади прикрыт металлической защитой.

iPhone 6s

Однако кое-какие новшества имеются. В верхней части размещается прямоугольный разъем, предназначение которого неизвестно. Кроме того, у нового iPhone несколько отличается способ крепления дисплея к корпусу.

iPhone 6s

Что ж, пускай iPhone 6s не будет отличаться свежим дизайном, зато внутри произойдут существенные перемены. Смартфон получит новый процессор A9, 2 Гб оперативной памяти, 12-мегапиксельную камеру и технологию Force Touch. Презентация iPhone 6s должна состояться в сентябре. Тогда же смартфон выйдет на рынок.