Если это не iPhone, то это не iPhone

Apple продолжает развивать мысль, выраженную в паре рекламных роликов, которые были созданы в рамках рекламной кампании «Если это не iPhone, то это не iPhone». На сей раз ради восхваления аппарата была создана тематическая веб-страничка информационно-развлекательного характера.

«Каждый iPhone, который мы сделали, и мы имеем в виду абсолютно каждый, был сделан с одним и тем же убеждением. Телефон должен быть чем-то большим, чем просто набором функций. Прежде всего, он должен быть абсолютно простым, красивым и волшебным в использовании», – гласит открывающее послание на страничке.

Подобные оды можно встретить, пролистывая вниз 13 разделов. Все они посвящены различным сервисам, функциям и прочим достоинствам iPhone. Например, один поведает о Touch ID, а другой расскажет, что на App Store хранится свыше 1,5 миллиона приложений для смартфона. И так далее, и тому подобное.

В левой стороне экрана всегда будет оставаться iPhone 6, на дисплее которого меняются анимированные картинки, иллюстрирующие ту или иную мысль.

Как известно, если сам себя не похвалишь, то никто этого не сделает. Правда, это не совсем про iPhone, который последние 10 месяцев удерживает титул самого популярного смартфона в мире и приносит более 90% прибыли на всем мировом рынке. Тут скорее подойдет утверждение, что похвала никогда не бывает лишней.