Вчера состоялась ежегодная конференция в Купертино, и мы с вами имели возможность увидеть все происходящее благодаря видеотрансляции, которую в очередной раз устроила компания Apple. Конечно, если бы яблочники предупредили заранее о том, что все-таки будут транслировать мероприятие Back to the Mac, мы бы не готовились проводить собственную прямую трансляцию конференции. Ну тогда бы, наверное, и конкурса не было, в котором приняли участие 84 человека.

Те из вас, кто не имел возможности следить за вчерашними событиями, могут ознакомиться с итогами конференции Back to the Mac. Очень впечатлила новая операционная система Mac OS Х 10.7 Lion, обзор новых функиций и возможностей которой можно почитать тут. Пользователи Mac OS уже, наверняка, во всю тестируют FaceTime для Mac, хотя еще вчера с использованием этого сервиса у меня возникали некоторые проблемы.

Теперь о резульаттах конкурса.

Как я уже говорил, всего было 84 конкурсанта. Несколько человек не успели оставить комментарий до 19.30 и в список участников не попали.

1-й в списке Стас Кутепов, последний – CJ (именно в таком порядке будет вестись отсчет).

Номер счастливого победителя, который получит сертфикат на 500 грн для совершения покупок в магазине спонсора конкурса AppleService.com.ua, был выбран с помощью генератора случайных чисел.

Скриншот:

Видео:

httpv://www.youtube.com/watch?v=x9Q8mZsb3KA

Победитель:

ONYXis http://twitter.com/madonyx

Поздравляем!